Все о коттеджах в стиле хай-тек

Все о коттеджах в стиле хай-тек

Коттеджи в стиле хай-тек - это прекрасное решение для интимных, душевных и уютных праздников рядом с природой. Именно поэтому хай-тек стиль коттеджа набирает популярность. Природа, проверенный дизайн и современная техника – это всё, что необходимо для того, чтобы полностью наслаждаться красотой ландшафта и комфортом.

Характерная особенность хай-тек стиля заключается в том, что аутентичность идеально сочетается с современными технологиями. Это захватывающий союз современности и природы, благодаря которому пожительствует уют и неповторимый дизайн. При этом отделка и фурнитура отражают старинную культуру ремесел. Оснащение коттеджа такими материалами, как дерево, камень, бетон и кованая сталь, помогает в полной мере испытать ощущение природы, а использующаяся при отделке натуральная окраска, лак и бордюры придают интерьерам большея интереса.

А самое главное удобство – это функциональность и многофункциональность. Для максимального удобства используется современная техника и навигация, а панорамные окна и просторные площади радуют зрителей морем прекрасных ландшафтов.

Чтобы сделать коттедж в хай-тек стиле необходимо:

  • Разработать дизайн коттеджа, учитывая нюансы местной архитектуры и культуры.
  • Сделать выбор материалов – дерево, камень, бетон и кованая сталь.
  • Обеспечить коттедж аутентичностью и современными технологиями.
  • Настроить панорамные окна и просторные площади, чтобы наслаждаться прекрасными ландшафтами.
  • Оснастить коттедж современной техникой и навигацией.

Отделка и фурнитура коттеджа в хай-тек стиле может стать источником вдохновения, а самое главное – комфортным проживани

Особенности

Коттеджи в стиле хай-тек отличаются интересными особенностями. Внешний дизайн достаточно необычный и насыщенный яркими цветами. При этом они включают в себя множество деталей, которые придают стилю хай-тек уникальность.

Такими особенностями являются например:

  • единое использование кривых линий;
  • использование круглых форм и гармоничных отношений между ними;
  • использование многоцветных рисунков;
  • особая архитектурная форма, которая включает в себя комбинацию традиционных архитектурных элементов;
  • легкие и гармоничные кривые линии, чтобы придать коттеджу законченный вид;
  • наличие встроенных бассейнов, центров для пробежек и других экстравагантных услуг;
  • использование натуральных материалов, таких как дерево, доска или другие материалы.

Многие из коттеджей в американском стиле хай-тек имеют богатый и интересный дизайн, что делает их доступными для любителей этого стиля архитектуры.

Проекты

Проекты

Сегодня большую популярностью среди постоянных посетителей Южного берега пользуются коттеджи в стиле хай-тек. Набат интерьер и экстерьер делают их отлично подходящим для активного, красивого и полезного отдыха на природе. Ниже представлены два проекта таких коттеджей:

  • Первый проект: коттедж представляет из себя двухэтажную конструкцию с балконом и крышей. Здесь можно отдохнуть как всей семьей, так и с друзьями. В доме есть стояк для хранения воды, а также много места для приватного пляжа.
  • Второй проект: трехэтажный коттедж, имеющий всю необходимую инфраструктуру для отдыха. Здесь все понравится ценителям морской природы. Коттедж состоит из двух комнат, одна из которых расположена на верхнем этаже. Кроме того, можно строить лестницы в хай-тек стиле к пляжу и другим подвластным зонам.

Ни один из этих стилей не будет проигнорирован, и в любом из предложенных проектов вы сможете найти то, что именно вам подходит.

Дизайн

В современных коттеджах в стиле хай-тек на первый взгляд просторность и максимум выгоды впечатляет. Дизайн интерьеров планируется очень красиво и дает хорошее ощущение от жизни. Современные тренды добавляют изыск и аккуратность. Помимо цветовых гармоний, засветок и симметричных элементов высочайшую роль играют такие аспекты дизайна как:

  • Эстетика: при сохранении стиля хай-тек разработаны дизайнерские решения с использованием благородных и дорогих материалов, а также фиксированные планы формирования интерьеров и применения цветовых моделей.
  • Функциональность: в дизайне коттеджей особое внимание уделяется пространству и всем необходимым удобствам для заселения.
  • Комфорт: места для хозяев оснащены последними изобретениями и имеют все необходимое для максимального комфорта.
  • Энергоэффективность: современная электроника и надежные экологически чистые материалы – все это позволяет создать благоприятную среду для проживания.